Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.3.6 для TES Online

16 марта для TES Online выпустили патч 5.3.6, который вобрал в себя изменения за две недели, прошедшие с патча 5.3.5. В том числе это попытки устранить задержки («лаги») и выкидывание за «чрезмерный» блок. Обо всех изменениях читайте далее.

Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.3.5 для TES Online

2 марта вышел патч, исправляющий ряд найденных в 5.3.4 ошибок, в том числе случайные краши игры в Сиродиле. Весит 101,5 МБ. Полный список изменений далее.

Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.3.4 для TES Online

24 февраля вышел тот самый патч, о котором предупреждали полгода назад, из-за которого потребовалось заново перекачать всю игру. По итогу игра похудела на 15 гигабайт у пользователей ПК, на 40 гигабайт у пользователей Steam (из-за удаления лишних озвучек), и на 30 гигабайт у консольщиков. Об остальных не менее важных изменениях читайте дальше.

Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.2.13 для TES Online

Патч весит 99 МБ, добавляет в игру новую редакцию политики конфиденциальности и вносит пару мелких исправлений.

Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.3.0 для TES Online (PTS)

Как и было обещано на анонсирующей трансляции The Dark Heart of Skyrim, прошедшей в четверг, в этот понедельник ZOS выпустили первый патч следующего обновления The Elder Scrolls Online на тестовый сервер (PTS) для публичной обкатки.

Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.2.12 для TES Online

Патч весит 211 МБ, исправляет некоторые вылеты и ряд других ошибок. Главным же образом он добавляет рекламные материалы для следующего крупного дополнения, из-за чего этот патч выпустили именно сегодня, а не в понедельник.

Рубрики
Описания патчей

Описание патча 5.2.11 для TES Online

Исправляет суточный лимит на получение страниц стиля Moongrave Fane Motif, сбой поиска гильдий при большом количестве результатов, сбои при присоединении к Battleground и застревание в геометрии сиродильских крепостей. Это последний запланированный до января патч.